КОМУНАЛЬНИЙ ЗАКЛАД «ЗНАМ’ЯНСЬКА СПЕЦІАЛЬНА ШКОЛА КІРОВОГРАДСЬКОЇ ОБЛАСНОЇ РАДИ»

 





История Византийской империи.Эпоха смут



 
История Византийской империи.Эпоха смут

Справочники

Второй том (Эпоха смут) настоящего издания охватывает период византийской истории от времени правления Ираклия до воцарения Михаила III и восстановления в империи православия (VII-IX века). Крупнейший византинист Ф.И.Успенский в своем увлекательном повествовании погружает читателя в бурные события, происходившие в Византии, - борьбу за светскую и духовную власть, наполненную интригами, предательством и убийствами.

 
 






Інші книги з цього розділу:
 Изобразительное искусство [Текст] : учебник для 5-го класса общеобразовательныз учебных заведений. / С. Н. Железняк, О. В. Ламонова. – К. : Генеза, 2013. – 176 с.

Изобразительное искусство [Текст] : учебник для 5-го класса общеобразовательныз учебных заведений. / С. Н. Железняк, О. В. Ламонова. – К. : Генеза, 2013. – 176 с.
Железняк, С. Н. Изобразительное искусство [Текст] : учебник для 5-го класса общеобразовательныз учебных заведений. / С. Н. Железняк, О. В. Ламонова. – К. : Генеза, 2013. – 176 с. Из учебника "Изобразительное искусство" ученики узнают о том, что такое искусство и какие существуют виды изобразительного искусства, о видах графики и её техниках, о приёмах композиции, о видах живописи, о скульптуре и декоративно-прикладном искусстве, о сочетании разных видов искусства, а также о творчестве известных украинских и зарубежных художников.

 
 
 
Інформатика 5 клас

Інформатика 5 клас
підручник для 5 кл. загальноосвіт. Навчальних закладів/ Н.В. Морзе, О.В.Барна, В.П.Вембер, О.Г.Кузмінська, Н.А. Саражинська.-К.:Кидавничий дім «Освіта», 2013-256с.

 
 
 
Жизнь замечательных людей. часть  27

Жизнь замечательных людей. часть 27
Маяковский (Александр Михайлов) Мастера крепостной России (Сборник) Маркс и Энгельс (Галина Серебрякова) Марко Вовчок (Евг. Грандис) Мария Ульянова (Людмила Кунецкая, Клара Маштакова) Марина Цветаева (Виктория Швейцер) Марина Мнишек (Вячеслав Козляков) Маргелов (Борис Костин) Марат (А. Манфред) Мао Цзэдун (Александр Панцов) Мамин-Сибиряк (Николай Сергованцев)

 
 
 
Категорії